Банковские карты незаконно выпускали в Сбербанке на Бору

3 декабря 2012 0 57
В Борском городском суде рассматривается уголовное дело в отношении 43-летнетнего жителя округа, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.204 УК РФ – незаконная передача лицу, выполняющему управленческие функции в коммерческой или иной организации, денег за совершение действий в интересах дающего в связи с занимаемым этим лицом служебным положением.

В ходе проведенной проверки по факту обналичивания денежных средств сотрудниками службы безопасности Борского отделения №4335 ОАО «Сбербанка России» выявлен факт незаконного выпуска международных дебетовых карт сотрудником Борского отделения сбербанка.

В результате служебной проверки было установлено, что по просьбе подсудимого сотрудник сбербанка, выполняющий управленческие функции, открывала банковские карты по паспортным данным без фактического участия лиц и передавала подсудимому за вознаграждение.

БОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 июня 2026 0 122

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
22 июня 2026 0 316

25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф.

Твой Бор
22 июня 2026 0 112

Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест.

Стоимость билета - 130 рублей.

Твой Бор
22 июня 2026 0 177

Возле школы начались работы по укладке асфальта.

Твой Бор
Загрузить ещё