Банковские карты незаконно выпускали в Сбербанке на Бору

3 декабря 2012 0 57
В Борском городском суде рассматривается уголовное дело в отношении 43-летнетнего жителя округа, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.204 УК РФ – незаконная передача лицу, выполняющему управленческие функции в коммерческой или иной организации, денег за совершение действий в интересах дающего в связи с занимаемым этим лицом служебным положением.

В ходе проведенной проверки по факту обналичивания денежных средств сотрудниками службы безопасности Борского отделения №4335 ОАО «Сбербанка России» выявлен факт незаконного выпуска международных дебетовых карт сотрудником Борского отделения сбербанка.

В результате служебной проверки было установлено, что по просьбе подсудимого сотрудник сбербанка, выполняющий управленческие функции, открывала банковские карты по паспортным данным без фактического участия лиц и передавала подсудимому за вознаграждение.

БОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
12 июня 2026 0 99

Борский отдел Госавтоинспекции проводит оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Твой Бор
12 июня 2026 0 222

На объект около парковки рядом с канатной дорогой привезли экспонаты.

Твой Бор
12 июня 2026 0 380

В четверг, 11 июня, в одном из домов на улице Первомайской произошло ЧП.

Твой Бор
12 июня 2026 0 87

Больше всего платят:
— фармацевтика — 183 487 ₽
— IT и связь — 168 744 ₽
— нефтепродукты и рыболовство — от 141 000 ₽

Твой Бор
Загрузить ещё