Что с Борхлебом?

Что с Борхлебом?
27 ноября 2012 0 49
На заводе «Борхлеб» будет проведена процедура банкротства.

Как рассказал глава администрации ГО г.Бор Александр Киселев, на минувшей неделе и в начале этой был проведен ряд совещаний и встреч, в том числе с приглашением представителей областного министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов, членов Совета директоров ОАО «Борхлеб», сотрудников силовых структур и банков.

— Сегодня муниципалитет располагает лишь информацией, что будет проведена процедура банкротства. Все зависит от того, чем закончится арбитражный суд, кто будет назван управляющим. И когда мы увидим от данного человека план выхода из кризиса, только после этого можно будет делать какие-то выводы...Если говорить с технической точки зрения, завод сегодня «живой», и при нажатии кнопки «запуск» он начнет выпускать свою продукцию,—отметил глава администрации.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
13 июня 2026 0 263

Днём проходил гастрофестиваль, к вечеру — театрализованная программа и награждение социально успешных семей нашего округа.

Твой Бор
12 июня 2026 0 191

Борский отдел Госавтоинспекции проводит оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Твой Бор
12 июня 2026 3 513

На объект около парковки рядом с канатной дорогой привезли экспонаты.

Твой Бор
12 июня 2026 0 825

В четверг, 11 июня, в одном из домов на улице Первомайской произошло ЧП.

Твой Бор
12 июня 2026 1 165

Больше всего платят:
— фармацевтика — 183 487 ₽
— IT и связь — 168 744 ₽
— нефтепродукты и рыболовство — от 141 000 ₽

Твой Бор
Загрузить ещё