Что с Борхлебом?

Что с Борхлебом?
27 ноября 2012 0 38
На заводе «Борхлеб» будет проведена процедура банкротства.

Как рассказал глава администрации ГО г.Бор Александр Киселев, на минувшей неделе и в начале этой был проведен ряд совещаний и встреч, в том числе с приглашением представителей областного министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов, членов Совета директоров ОАО «Борхлеб», сотрудников силовых структур и банков.

— Сегодня муниципалитет располагает лишь информацией, что будет проведена процедура банкротства. Все зависит от того, чем закончится арбитражный суд, кто будет назван управляющим. И когда мы увидим от данного человека план выхода из кризиса, только после этого можно будет делать какие-то выводы...Если говорить с технической точки зрения, завод сегодня «живой», и при нажатии кнопки «запуск» он начнет выпускать свою продукцию,—отметил глава администрации.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 апреля 2024 0 94

В выходной понедельник, 29 апреля, борские байкеры откроют сезон.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 164

Работы по акарицидной обработке будут идти до 1 июня.

Твой Бор
25 апреля 2024 1 295

Во время подготовки и проведения майских праздников на Бору, Стекольном и Октябрьском будет перекрыто автомобильное движение на некоторых участках дорог.

Твой Бор
25 апреля 2024 2 735

Выпускница 11 класса школы №6 стала одним из 10 победителей регионального этапа Всероссийской конференции им. Жореса Алферова.

Твой Бор
Загрузить ещё