Улицы будут обустраиваться

Улицы будут обустраиваться
14 ноября 2012 0 37
В этом году на благоустройство придомовых территорий и ремонт дорог было израсходовано около 130 млн рублей.

Об этом сообщил глава администрации ГО г.Бор А.В.Киселев: «Такого объема работ, какой был выполнен за прошедший сезон, мы не выполняли, наверное, за последние два десятилетия».

Тем не менее в администрацию округа продолжают обращаться граждане с просьбами благоустроить улицы, на которых проживают. На минувшей неделе поступило очередное подобное письмо: жители ул.Некрасова просят отремонтировать дорогу.

Александр Киселев пояснил, что формирование списка улиц, где планируется проведение ремонтных работ дорожного полотна, ведется по принципу: где больше проживает населения, там, в первую очередь, и будут асфальтироваться дороги. Этого требует целевая программа, которую администрация ведет совместно с Дорожным фондом при долевом софинансировании.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 869

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 648

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 604

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 446

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 385

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё