В городе Бор будут судить двух насильников несовершеннолетней

В городе Бор будут судить двух насильников несовершеннолетней
8 ноября 2012 0 46
Работники ОАО «Волжское пароходство» изнасиловали прохожую.

Как рассказали «Криминальной хронике» в Борском межрайонном следственном отделе СКР по Нижегородской области, их подразделение завершило расследование в отношении двух 24-летних жителей Волгоградской области, работающих в ОАО «Волжское пароходство», обвиняющихся в преступлениях, связанных с половой неприкосновенностью.

Им предъявлено обвинения по ч.3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней) и ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера группой лиц в отношении несовершеннолетней). В настоящее время дело направлено в суд.

Как сообщалось ранее, преступление произошло 17 марта около 22:00 мск. в городе Бор.

Двое злоумышленников, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на улице напали на 17-летнюю девушку, (ранее сообщалось, что жертве 18 лет — прим. «КХ»), затащили ее в заброшенный гараж, где по очереди изнасиловали. После этого они скрылись с места преступления. По «горячим следам» преступники были задержаны.

Ранее один из злоумышленников был судим за изнасилование и освободился из мест заключения в 2011 году.

Злоумышленники работали в ОАО «Волжское пароходство», один в должности механика, второй, по имеющимся данным, был помощником капитана.

Источник: kriminalnn
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 386

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 321

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 342

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 257

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 217

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё