Останется ли вкусным борский хлеб![]() Ситуация на предприятии «Борхлеб» остается в центре внимания СМИ и жителей городского округа.
«Предприятие закредитовано, - комментирует ситуацию Александр Киселев. - Пришло время отдавать долги, но оказалось, что экономическая ситуация на «Борхлебе» критическая». Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии. Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая) Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.
Загрузить ещё
|
|





