В Большеорловском станет теплее

В Большеорловском станет теплее
25 октября 2012 0 43
С момента начала отопительного сезона в дежурно-диспетчерскую службу предприятия «Объединение котельных и тепловых сетей» поступило 136 обращений от граждан.

Большинство обращений – с жалобами на холодные батареи и недостаточную температуру воздуха в квартирах. Данная проблема свойственна периоду начала отопительного сезона и связана, в большинстве случаев, с завоздушиванием системы отопления. «В отопительный сезон во время отрицательных температур мы должны войти с отлаженной системой теплоснабжения», - говорит Александр Киселев.

Перемены к лучшему в новом отопительном сезоне должны ощутить в собственных квартирах жители пос. Большеорловское. В этом году там начала работать новая блочная котельная, построенная на средства инвесторов. В результате, качество услуги для жителей должно измениться. Торф, на котором работала старая котельная, зависим от природных условий, зачастую имеет повышенную влажность, из-за чего не всегда было возможно поднять температуру до нужных показателей, а газовая автоматизированная котельная выдает тепло согласно нормативам.

Пресс-служба администрации г. о. г. Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 марта 2024 1 486

Стекло стекло. Сей каламбур про мост на Волгоречье, где одна из секций пешеходного моста просто прилегла на сугроб.

Твой Бор
28 марта 2024 0 522

Пропал человек!
Помогите, пожалуйста, распространить информацию!

Твой Бор
28 марта 2024 1 461

И вот опять. После зимы неожиданный сюрприз: настил, который был уложен в ходе благоустройства в 2018 году, всё. Пора менять.

Твой Бор
28 марта 2024 0 475

Слухи из родительских чатов.

Твой Бор
28 марта 2024 0 148

Комплекс будет включать в себя шесть гостиничных зданий высотой от двух до шести этажей, открытые автостоянки на 204 места, дороги, велодорожки и тротуары.

Твой Бор
Загрузить ещё