В Большеорловском станет теплее

В Большеорловском станет теплее
25 октября 2012 0 56
С момента начала отопительного сезона в дежурно-диспетчерскую службу предприятия «Объединение котельных и тепловых сетей» поступило 136 обращений от граждан.

Большинство обращений – с жалобами на холодные батареи и недостаточную температуру воздуха в квартирах. Данная проблема свойственна периоду начала отопительного сезона и связана, в большинстве случаев, с завоздушиванием системы отопления. «В отопительный сезон во время отрицательных температур мы должны войти с отлаженной системой теплоснабжения», - говорит Александр Киселев.

Перемены к лучшему в новом отопительном сезоне должны ощутить в собственных квартирах жители пос. Большеорловское. В этом году там начала работать новая блочная котельная, построенная на средства инвесторов. В результате, качество услуги для жителей должно измениться. Торф, на котором работала старая котельная, зависим от природных условий, зачастую имеет повышенную влажность, из-за чего не всегда было возможно поднять температуру до нужных показателей, а газовая автоматизированная котельная выдает тепло согласно нормативам.

Пресс-служба администрации г. о. г. Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 июня 2026 0 150

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
22 июня 2026 0 364

25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф.

Твой Бор
22 июня 2026 0 130

Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест.

Стоимость билета - 130 рублей.

Твой Бор
22 июня 2026 0 197

Возле школы начались работы по укладке асфальта.

Твой Бор
Загрузить ещё