В Большеорловском станет теплее![]() С момента начала отопительного сезона в дежурно-диспетчерскую службу предприятия «Объединение котельных и тепловых сетей» поступило 136 обращений от граждан.
Большинство обращений – с жалобами на холодные батареи и недостаточную температуру воздуха в квартирах. Данная проблема свойственна периоду начала отопительного сезона и связана, в большинстве случаев, с завоздушиванием системы отопления. «В отопительный сезон во время отрицательных температур мы должны войти с отлаженной системой теплоснабжения», - говорит Александр Киселев. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





