Борчанке, избившей полицейского, грозит по 10 лет лишения свободы![]() Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение по обвинению гр-ки Г. в совершении тяжкого преступления, предусмотренного ч.2 ст.318 УК РФ - применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей за совершение которого предусмотрена ответственность в виде лишения свободы на срок до десяти лет.
В ходе проведенного расследования установлено, что 19.08.2012 г. сотрудники ОМВД РФ по г. Бор: полицейский – кинолог К. и участковый уполномоченный К. находились на дежурстве. В это время им из дежурной части ОМВД РФ по г. Бор поступило сообщение о нанесении гр-ки А. побоев в пос. Ситники. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области. А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек. Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили? По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником. После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».
Загрузить ещё
|
|





