Нетрезвая борчанка устроила стрельбу в подъезде жилого дома![]() Сотрудники полиции задержали в Борском районе безработную женщину, которая в нетрезвом состоянии стреляла из пистолета в жилом доме.
Как сообщил источник в правоохранительных органах, 37-летняя безработная женщина 4 раза выстрелила из пистолета калибра 5,6 мм в подъезде дома по ул. Первомайская пос. Б.Орлы. Источник: «Время Н»
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Как оказалось, борчан волнует не только состояние здания и территории, но и в принципе расположение транспортного узла в центре города. Вот комментарий подписчика: В этом месяце впервые борчане будут производить оплату услуг ЖКХ до 15 числа вместо прежнего 10-го. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин 10 марта 2026 года назначил Артура Батурского и.о. заместителя председателя правительства Нижегородской области, который будет отвечать за инвестиции. МЧС обнародовал перечень населенных пунктов, которые в этом году попадают в зону риска серьезного подтопления и могут быть отрезаны от транспортного сообщения.
Загрузить ещё
|
|





