Нетрезвая борчанка устроила стрельбу в подъезде жилого дома![]() Сотрудники полиции задержали в Борском районе безработную женщину, которая в нетрезвом состоянии стреляла из пистолета в жилом доме.
Как сообщил источник в правоохранительных органах, 37-летняя безработная женщина 4 раза выстрелила из пистолета калибра 5,6 мм в подъезде дома по ул. Первомайская пос. Б.Орлы. Источник: «Время Н»
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Азеев Андрей Львович, уроженец города Бор, район Неклюдово погиб в зоне проведения СВО. В "Красной горке" соберутся сильнейшие спортсмены Нижегородской области, включая наших борских гиревиков. Приходите поддержать наших ребят! Разработанный нижегородцами безэкипажный катер «Стрелка» занял первое место на всероссийском конкурсе «Кибердром»
Загрузить ещё
|
|





