Зарплата учителям увеличится

Зарплата учителям увеличится
27 сентября 2012 0 37
Как сообщает пресс-служба ГО г.Бор, в бюджет городского округа решением Совета депутатов в очередной раз внесены изменения.

Очередное изменение в бюджете связано с дополнительными поступлениями земельного налога. В результате депутатами была уточнена сумма, которая необходима для выполнения повышения заработной платы работникам образования.

«С 1 октября 2012 года в системе образования заработная плата должна увеличиться на 14 %,— информирует глава администрации ГО г. Бор А.В. Киселев. — Чтобы выполнить те обязательства, которые были даны работникам образования в начале финансового года, мы, совместно с депутатским корпусом, более чем на 10 млн рублей увеличили доходную часть бюджета».

Источник: БИА
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 июня 2026 0 283

Прогнозируемая температура воздуха в июне будет соответствовать климатической норме.

Твой Бор
5 июня 2026 0 56

С 12 по 14 июня канатная дорога «Нижний Новгород – Бор» будет работать в следующем режиме.

Твой Бор
5 июня 2026 0 76

54‑летний житель Бора, уже имевший проблемы с законом, в июле 2025 года в состоянии опьянения дважды ударил кулаком по лицу 26‑летнего сына своей бывшей сожительницы.

Твой Бор
5 июня 2026 0 51

Работы стартовали с участка 6–8 км — пойменного моста. Затем дорожники перейдут к Борскому мосту.

Твой Бор
Загрузить ещё