Единый электронный проездной билет![]() Единый электронный проездной билет планируется ввести в Нижегородской области 1 марта 2013 года. Об этом 10 сентября сообщил журналистам директор департамента транспорта Нижегородской области Александр Зубарев.
По его словам, уже определена компания, которая будет заниматься внедрением системы, разрабатывается документация. Электронные проездные билеты и автоматизированная система контроля оплаты проезда сначала появятся в Нижнем Новгороде, затем на Бору, в Дзержинске и других крупных городах области. Источник: niann
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Наш округ представляет Нижегородскую область на национальной премии Russian Traveler Awards. В этом году сразу два борских объекта стали номинантами — и им очень нужна наша поддержка! Как говорится, готовь сани и пескосоляную смесь летом.
Загрузить ещё
|
|





