Фестиваль здоровья «Здоровье нации — здоровый город» стартует в области

Фестиваль здоровья «Здоровье нации — здоровый город» стартует в области
7 сентября 2012 0 47
Фестиваль — марафон здоровья «Здоровье нации — здоровый город» пройдет в Нижегородской области с 9 по 16 сентября.

Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Марафон организован экоцентром «Мирайя» при поддержке министерства здравоохранения Нижегородской области и министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области. Фестиваль «Здоровье нации — здоровый город» пройдет в Нижнем Новгороде, Шахунье, Семенове, Городце, на Бору, Выксе, Павлове, Лукоянове, Арзамасе, Дзержинск, Лысково, Сергач.

Эколого-оздоровительная акция социального характера, объединяющая людей в стремлении к здоровому образу жизни, представляет собой масштабное мероприятие, состоящее из просветительских семинаров, рассказывающих о важности и актуальности здорового образа жизни в условиях современного мира, уроков и мастер-классов, дающих комплексы оздоровительных гимнастик для всех желающих.

Мероприятие объединяет людей любого возраста, пола, социального статуса, уровня образования и уровня подготовки. Фестиваль — марафон здоровья «Здоровье нации — здоровый город» направлен на развитие общественной адаптации граждан, объединение людей и поколений в стремлении к оздоровлению нации и улучшения экологии человека.

Источник: vremyan
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 марта 2024 1 442

Стекло стекло. Сей каламбур про мост на Волгоречье, где одна из секций пешеходного моста просто прилегла на сугроб.

Твой Бор
28 марта 2024 0 466

Пропал человек!
Помогите, пожалуйста, распространить информацию!

Твой Бор
28 марта 2024 1 428

И вот опять. После зимы неожиданный сюрприз: настил, который был уложен в ходе благоустройства в 2018 году, всё. Пора менять.

Твой Бор
28 марта 2024 0 421

Слухи из родительских чатов.

Твой Бор
28 марта 2024 0 127

Комплекс будет включать в себя шесть гостиничных зданий высотой от двух до шести этажей, открытые автостоянки на 204 места, дороги, велодорожки и тротуары.

Твой Бор
Загрузить ещё