Дорожный вопрос

Дорожный вопрос
6 сентября 2012 0 41
Несмотря на дождливую погоду в нашем муниципальном образовании продолжаются работы по благоустройству.

Несмотря на дождливую погоду в нашем муниципальном образовании продолжаются работы по благоустройству.

На данный момент ведутся дорожные работы в центральной части города, в частности на ул. Горького – от микрорайона Военного городка до остановки «Стадион «Спартак». Финансирование осуществляется Главным управлением автомобильных дорог Нижегородской области. Кроме того, в ближайшие дни после переговоров с руководством ГУАД станет известно, будет ли в этом году произведена асфальтировка на Рыночной площади.

К сожалению, решение одной проблемы зачастую порождает другую. И, как ни парадоксально, с улучшением качества дорожного покрытия возросла аварийность на наших дорогах вследствие превышения допустимой скорости. «Начался новый учебный год, и автомобилисты должны быть предельно внимательными на дорогах. Главное – соблюдать правила дорожного движения», – считает глава администрации городского округа г. Бор А. В. Киселев.

Пресс-служба администрации г. о. г. Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 655

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 512

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 517

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 371

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 340

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё