«Учебную тревогу» объявят по телевидению и радио в Нижегородской области![]() Техническая проверка региональной автоматизированной системы централизованного оповещения Нижегородской области будет проведена на территории Нижегородской области 26 июля в 10:48. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.
Во время проверки системы оповещения будет осуществлён перехват звукового сопровождения телевизионных каналов (Первый канал, Россия 1) и радиоканалов УКВ-ЧМ вещания (Радио России, радио Маяк) для передачи тренировочной информации: «Внимание! Проводится проверка системы оповещения Нижегородской области!». Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В период подъёма весенней воды в зону подтопления попадают несколько мостов в Борском округе. Найденные на Бору артиллерийские снаряды от гаубицы 122-мм, по оценке специалистов Росгвардии, могли быть произведены еще во время Великой Отечественной войны. Реализуются на Бору в настоящее время или исполнятся в ближайшей перспективе самые амбициозные инвестиционные проекты следующих компаний:
Загрузить ещё
|
|