Поздравляем миллионного пассажира!![]() В субботу 28 июля 2012г. канатная дорога Нижний Новгород - Бор провезла миллионного пассажира!
Миллионными пассажирами стали Екатерина, Сергей и юная Злата. Счастливое семейство получило в подарок проездной на 50 поездок по канатной дороге, сертификат на 5000 рублей от кибермаркета электроники Юлмарт и приятные сувениры от радиостанции ХИТ FM. Кроме того, миллионные пассажиры смогли проехать в отдельной кабинке, не выходя на противоположной станции. Источник: nnkd
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Азеев Андрей Львович, уроженец города Бор, район Неклюдово погиб в зоне проведения СВО. В "Красной горке" соберутся сильнейшие спортсмены Нижегородской области, включая наших борских гиревиков. Приходите поддержать наших ребят! Разработанный нижегородцами безэкипажный катер «Стрелка» занял первое место на всероссийском конкурсе «Кибердром»
Загрузить ещё
|
|





