Пострадавшие от пожара жители Рустая встретятся с прокурором![]() Сегодня, в поселок Рустай, серьезно пострадавший от пожара, выедет мобильная приемная прокурора области.
В связи с пожаром, уничтожившим 13 июля 2012 года 9 жилых домов в поселке Рустай г.Бор, прокурором Нижегородской области Константином Кожевниковым принято решение об организации работы мобильной приемной в данном населенном пункте 19 июля 2012 года. Источник: newnn
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





