Будет открыт новый православный кластер![]() На прошедшей неделе состоялся визит на борскую территорию Владыки Георгия и вице-губернатора области В.А. Иванова с целью подведения промежуточных итогов по вопросу реставрации Николо-Знаменского храма.
Митрополит Арзамасский и Нижегородский Георгий дал положительную оценку темпам строительства колокольни, и высказал удовлетворение тем, что уже в ближайшие дни колокола будут подняты с временной звонницы и возведены на храме. В настоящее время серьезные изыскания ведутся строителями по вопросу укрепления фундамента. На совещании также присутствовали архитекторы и специалисты, которые будут заниматься росписью храма, по плану храм будет отдан «под роспись» уже через месяц, так как эти работы требуют благприятных климатических условий. В ближайшее время начнутся также работы по монтажу системы «теплый пол» и укладке мраморной плитки, после чего на храме будет подключено отопление. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





