4 многоквартирных дома построены для детей-сирот на Бору

4 многоквартирных дома построены для детей-сирот на Бору
10 июля 2012 0 85
46 детей, оставшихся без попечения родителей, получат ключи от нового жилья из рук главы региона.

11 июля в 11.00 Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев вручит ключи от нового жилья 46 детям-сиротам Борского городского округа.

Напомним, в микрорайоне Боталово-4 на улице Одесской завершено строительство четырех многоквартирных домов для детей-сирот, выполнено благоустройство территории, подключены все необходимые коммуникации. По данным областного минсоцполитики, в этом году в бюджете региона предусмотрен 301 миллион рублей на строительства домов для детей-сирот, еще 77 миллионов планируется получить из федерального бюджета на условиях софинансирования.

Источник: news.mail
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
11 июля 2026 0 252

Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️

Твой Бор
11 июля 2026 1 337

Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.

Твой Бор
10 июля 2026 2 427

Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.

Твой Бор
Загрузить ещё