На Мещерском озере построят эстакаду к Борскому мосту![]() В микрорайоне «Мещерское озеро» появится новый путепровод, который разгрузит подходы к Борскому мосту. Об этом сообщил руководитель МКУ «ГУММиД» Юрий Гаранин.
«Это одно из самых узких в городе мест, где практически ежедневно скапливается большое количество автомобилей. Учитывая комплексное решение транспортных проблем данного жилого массива, мы должны сделать так, чтобы северные ворота города были открытыми и свободными. Поэтому уже сейчас началась проектная работа по комплексной реконструкции улиц Акимова и Акмолинская и подготовка к строительству эстакады через железную дорогу», — заявил руководитель строительной организации. Источник: news.mail
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей. По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Загрузить ещё
|
|





