Изменения в структуре управления

Изменения в структуре управления
5 июля 2012 0 59
Главным политическим событием прошедшей недели на уровне нашего муниципального образования стало заседание Совета депутатов.

В очередной раз администрация округа обратилась к депутатам с предложением увеличить доходную часть бюджета за счет поступлений средств от реализации имущества и земли. Денежные средства в объеме 6400 тыс. рублей будут направлены на решение острых проблем территории.

Второй вопрос, который был рассмотрен депутатами, – внесение изменений в структуру управления администрации городского округа. Со 2 июля 2012 года Н.К. Шапарский, в связи с достижением пенсионного возраста, оставил пост первого заместителя главы администрации и сейчас продолжает работать в должности консультанта – помощника по вопросам строительства. Заместителем главы администрации по вопросам строительства назначен В.И. Кудимов, ранее занимавший пост начальника редькинского территориального управления. Первым заместителем главы администрации стал В.Г. Ковалев, возглавлявший департамент имущественных и земельных отношений. Новая функция возложена на заместителя главы администрации А.В. Федорова, который теперь будет также заниматься вопросами ГО и ЧС.

«Большое спасибо Н.К. Шапарскому за многолетний труд на посту первого заместителя главы администрации, - говорит А.В. Киселев. – Он на протяжении 12 лет курировал вопросы строительства жилья, объектов социальной сферы, дорог, занимался газификацией сельских населенных пунктов, был на передовой в любой чрезвычайной ситуации, будь то пожар, наводнение, ураган, обрыв линии электропередач».

Сейчас Н.К. Шапарский в должности консультанта – помощника по вопросам строительства займется подготовкой к сдаче в эксплуатацию хирургического корпуса ЦРБ, которая назначена на 12 августа 2012 года и совпадет с празднованием Дня города и Дня строителя.

Пресс-служба администрации г. о. г. Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
29 марта 2024 0 42

Метеозависимым приготовиться: мощнейшая вспышка на Солнце произошла минувшей ночью.

Твой Бор
29 марта 2024 0 96

А сегодня отличный день, чтобы погулять!

Твой Бор
29 марта 2024 0 142

В Нижнем, а, может быть, и на Бору может измениться стоимость проезда в общественном транспорте.

Твой Бор
Загрузить ещё