Мобильные отделения почтовой связи будут внедряться в Нижегородской области

Мобильные отделения почтовой связи будут внедряться в Нижегородской области
3 июля 2012 0 41
Четыре мобильных отделения почтовой связи для нужд регионального Управления федеральной почтовой службы должны поступить в Нижегородскую область в 2012 году. Об этом журналистам сообщил руководитель Управления — филиала ФГУП «Почта России» Сергей Щелкунов во вторник, 3 июля.

«В некоторых небольших и отдаленных населенных пунктах нам невыгодно иметь целое отделение связи, однако население там все равно нуждается в наших услугах. В связи с этим было принято решение о внедрении мобильных отделений», — сказал Щелкунов.

«Это будет автомобиль с фургоном, где будут созданы все условия для работы, оборудованный всеми необходимыми приспособлениями, в частности, кассовым аппаратом. Двигаться он будет по заранее определенному расписанию и маршруту, который будет включать труднодоступные территории. Там, где его ждут, будут точно знать, когда и во сколько он приедет, благодаря чему услуги связи можно будет осуществлять предельно оперативно. В некоторых местах на целый населенный пункт нужен всего час времени», — отметил Щелкунов.

По его словам, при составлении маршрутов, естественно, будет учитываться доступность населенного пункта и количество проживающих там людей, что позволит сделать работу таких отделений наиболее эффективной.

Источник: vremyan
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
18 апреля 2024 0 406

В Госдуму внесен законопроект о штрафах для самокатчиков.

Твой Бор
18 апреля 2024 0 256

В России будет расширена программа социальной газификации, чтобы включить садоводческие товарищества.

Твой Бор
18 апреля 2024 0 509

Улица Крупской, 70-е годы.

Никаких вам "Пятерочек" и магазинов на 1 этажах многоквартирных домов.

Твой Бор
18 апреля 2024 0 1057

Информация от Новая маршрутная сеть Нижегородской агломерации по поводу движения в Нижнем Новгороде, недалеко от Борского моста.

Твой Бор
18 апреля 2024 0 346

На Бору сегодня и завтра пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Общественный транспорт».

Твой Бор
Загрузить ещё