Нижегородские правоохранители установили личность мужчины, сообщившего о «заминировании» Борского моста

Нижегородские правоохранители установили личность мужчины, сообщившего о «заминировании» Борского моста
28 июня 2012 0 92
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники правоохранительных органов установили личность мужчины, сообщившего о «заминировании» Борского моста.

Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД по Нижегородской области.

Согласно пресс-релизу, это 48-летний мужчина без определенного места жительства. В настоящее время принимаются оперативные меры к розыску и задержанию злоумышленника.

В минувший вторник в 19:30 мск по каналу связи «112» единой дежурной службы спасения Нижнего Новгорода от неизвестного мужчины поступило сообщение о том, что «в автобусе, следующем по Борскому мосту, заложено взрывное устройство».

На Борский мост выехали все службы быстрого реагирования: сотрудники Главного управления МВД России по Нижегородской области, Управления МВД России по Нижнему Новгороду, сотрудники УФСБ, МЧС и кинологи. Стражи порядка обследовали весь проезжающий по мосту автотранспорт и само сооружение. Взрывное устройство не было обнаружено.

Источник: news.mail
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
20 февраля 2026 0 74

У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг.

Твой Бор
20 февраля 2026 1 120

Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры.

Твой Бор
20 февраля 2026 0 231

Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка.

Твой Бор
20 февраля 2026 1 251

Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок.

Твой Бор
20 февраля 2026 0 153

Меня зовут, Наталья!
Я сертифицированный мастер по восковой депиляции, стаж работы, более 3х лет.

Твой Бор
Загрузить ещё