Клещи продолжают свирепствовать в Нижегородской области![]() В этом году за медицинской помощью с присасыванием клещей обратилось 4914 человек, что в 1,3 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области.
По сравнению с предыдущей неделей отмечено увеличение числа присасываний клещей в 1,3 раза (614 случаев против 466). При проведении лабораторных исследований клещей на вирусоформность в 105 клещах из 3285 обследованных (3,2%) обнаружен антиген вируса клещевого энцефалита. Источник: news.mail
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Согласно проекту постановления регионального Минтранса, час парковки будет стоить не более. В Борском округе увековечили память участников специальной военной операции — лейтенанта Алексея Владимировича Напылова и Виктора Анатольевича Булатова. У деревни Пионерское под видом расчистки сельхозземель уничтожаются участки векового леса. В Нижегородской области планируют скорректировать бюджет на 2026 год.
Загрузить ещё
|
|





