Жители дома пожаловались ООО "Объединение ЖКХ"![]() Борской городской прокуратурой проведена проверка по обращению жителя городского округа город Бор проживающего по адресу: пос. Железнодорожный, ул. Новостройка д. 20, г.о.г. Бор по вопросу ненадлежащего содержания общего имущества многоквартирного дома и предоставления коммунальных услуг ненадлежащего качества.
В ходе проведения проверки содержания общего имущества указанного многоквартирного дома были выявлены нарушения Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных постановлением Госстроя РФ от 27.09.2003г. № 170, а именно: подтопление подвального помещения грунтовыми водами (п. 3.1.15); захламление подвального помещения строительным и бытовым мусором (п. 4.1.15); проседание и трещина в отмостке (п. 4.1.7); разрушение ступеней крыльца входной группы (п. 4.8.10); не закреплена дверная коробка входа в подвальное помещение, двери не оборудованы запирающими устройствами (п. 3.4.5). Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Наш округ представляет Нижегородскую область на национальной премии Russian Traveler Awards. В этом году сразу два борских объекта стали номинантами — и им очень нужна наша поддержка! Как говорится, готовь сани и пескосоляную смесь летом.
Загрузить ещё
|
|





