МЧС России направит 100 млн. рублей на строительство всероссийского культурно-спортивного центра

МЧС России направит 100 млн. рублей на строительство всероссийского культурно-спортивного центра
22 июня 2012 0 46
МЧС России направит 100 млн. рублей на строительство всероссийского культурно-спортивного центра пропаганды пожарно-спасательного дела и добровольной пожарной охраны в городе Бор Нижегородской области. Об этом журналистам сообщил главный специалист отдела капитального строительства и ремонта Приволжского регионального центра МЧС России Игорь Смирнов.

Инвестиционный совет Нижегородской области одобрил идею реализации данного инвестиционного проекта на заседании 21 июня.

По словам Игоря Смирнова, в данном центре будут проводиться соревнования по пожарно-прикладному спорту. Зал будет оборудован полосой препятствий и специальной пожарной вышкой.

Строительство центра начнется в 2015 году. Здание будет построено менее, чем за год.

Источник: niann
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
24 декабря 2025 0 4820

Отзыв туриста о путешествии в город Бор:

Твой Бор
24 декабря 2025 1 297

С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов.

Твой Бор
24 декабря 2025 0 411

Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут.

Твой Бор
23 декабря 2025 0 344

Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей.
Режим работы:
— Базар работает до 31 декабря.

Твой Бор
23 декабря 2025 0 128

По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.

Твой Бор
Загрузить ещё