В «Петушке» будет тепло![]() Правительством Нижегородской области принято решение о выделении трех миллионов рублей на ремонт системы отопления детского сада «Петушок» в пос. Линда.
Данные средства из резервного фонда Губернатора области были сэкономлены при расселении жителей дома №15 по ул. Октябрьской пос. Октябрьский в новое жилье в микрорайоне Боталово-4. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Наш округ представляет Нижегородскую область на национальной премии Russian Traveler Awards. В этом году сразу два борских объекта стали номинантами — и им очень нужна наша поддержка! Как говорится, готовь сани и пескосоляную смесь летом.
Загрузить ещё
|
|





