Не детская тема![]() Президент Российской Федерации своим Указом обозначил задачу обеспечения детей в возрасте от 3 до 7 лет до 2016 года дошкольными учреждениями. На борской территории в 2012 году должны быть построены детский сад на 140 мест и три семейных детских сада на 10 мест каждый.
В вопросах строительства детского сада по ул. Энгельса в микрорайоне Стекольного завода обозначились серьезные проблемы. В соответствии с 94 ФЗ тендер на строительство выигрывает та организация, которая предлагает наименьшую цену. В результате при заявленной стоимости проекта в 73 млн. рублей победителем оказалась организация, опустившая цену до 64 млн. рублей. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения. По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь. Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.
Загрузить ещё
|
|





