Бизнес-инкубатор на Бору: готовьте инновации

Бизнес-инкубатор на Бору: готовьте инновации
5 июня 2012 0 59
Строительство бизнес-инкубатора, должно закончится в последнем квартале 2012 года сообщил на рабочем совещании вице-губернатор Нижегородской области Владимир Иванов, напомним проектные работы по строительству начались в 2010 году, после заключения муниципального контракта.

Источниками финансирования являются местный, областной и федеральный бюджеты. В частности, из местного бюджета Борского района будет выделено 6 млн. рублей, из областного - 10 млн. рублей, из федерального бюджета - 48 млн. 345,39 тыс. рублей (в рамках областной целевой программы (ОЦП) "Развитие социальной и инженерной инфраструктуры как основы повышения качества жизни населения Нижегородской области на 2010 год").

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 64 млн. 345,39 тыс. рублей, из них в 2010 году будет направлено 60 млн. рублей, в 2011 году - 4 млн. 345,39 тыс. рублей.

Площадь земельного участка под бизнес-инкубатором составит 6 тыс. кв. м, общая площадь двухэтажного здания бизнес-инкубатора - 1,49 тыс. кв. м, площадь застройки-745 кв. м.

Работы должны быть выполнены в течение 240 календарных дней с момента заключения муниципального контракта - сообщается на сайте правительства Нижегородской области.

Источник: newnn
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 марта 2026 0 85

Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области.

Твой Бор
14 марта 2026 0 38

А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек.

Твой Бор
13 марта 2026 0 22

Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили?

Твой Бор
13 марта 2026 0 95

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником.

Твой Бор
13 марта 2026 0 53

После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».

Твой Бор
Загрузить ещё