Иномарка врезалась в скутер

25 июня 2009 0 52
Водитель автомобиля «Шевроле» при повороте налево не предоставил преимущество в движении скутеру и столкнулся с ним в г. Бор в среду, 24 июня.

Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.

Согласно информации, ДТП произошло в 22:10 МСК на перекрестке ул. Нахимова — Фигнер.

Как сообщается, в результате аварии пострадали водитель «Шевроле» — мужчина 1963 г.р., который с ушибом головы был доставлен в ЦРБ Бора и водитель скутера — мужчина 1933 г.р., который с черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга также был госпитализирован.

Источник: vremyan.ru
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
17 апреля 2026 0 76

Ответ регионального оператора по вывозу отходов.

Твой Бор
17 апреля 2026 0 51

Информация от МЧС:
В течение суток 16 апреля на территории Нижегородской области новых подтоплений не произошло.

Твой Бор
17 апреля 2026 0 103

АО «Ситиматик-Нижний Новгород» просит жителей соблюдать правила складирования мусора. Ветки, листья, трава и другие растительные отходы не относятся к ТКО (Постановление Правительства РФ №293 от 07.03.2025).

Твой Бор
17 апреля 2026 0 108

Движение транспорта на некоторых улицах Нижнего Новгорода будет временно ограничено.

Твой Бор
Загрузить ещё