Школьники Борского района отдохнут в православном летнем лагереВ июле в селе Кантаурово для школьников Борского района будет организован двухнедельный летний лагерь. Он будет работать при кантауровском храме в честь Святой Живоначальной Троицы.
В Борском благочинии уже есть опыт организации детского отдыха: кантауровский лагерь начнет работу во второй раз. В прошлом году в нем отдохнуло около 30 детей. Приблизительно столько же воспитатели и организаторы лагеря планируют собрать в этом году. Источник: Cайт Нижегородской епархии
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Со слов очевидцев, силы были не равны — минимум четыре экипажа ездили по Октябрьскому. Сегодня днем в посёлке Октябрьский, под мостом, был обнаружен труп женщины. Страшную находку заметили прохожие. Сейчас ведутся переговоры с собственником участка для восстановления здания. В четверг вечером к нам обратилась подписчица с просьбой публикации поста о пропаже ХОМЯКА. В Нижнем Новгороде в связи с проведением Крестного хода будет частично ограничено движение транспорта 19 и 20 апреля.
Загрузить ещё
|
|