Школьники Борского района отдохнут в православном летнем лагере

16 июня 2009 0 78
В июле в селе Кантаурово для школьников Борского района будет организован двухнедельный летний лагерь. Он будет работать при кантауровском храме в честь Святой Живоначальной Троицы.

В Борском благочинии уже есть опыт организации детского отдыха: кантауровский лагерь начнет работу во второй раз. В прошлом году в нем отдохнуло около 30 детей. Приблизительно столько же воспитатели и организаторы лагеря планируют собрать в этом году.

Многие семьи уже изъявили желание дать своим детям возможность отдохнуть именно в таком православном лагере. Для ребят будут организованы паломнические поездки по святым местам Борского благочиния, военно-патриотические, творческие мероприятия и масса интересных занятий.

На время летнего отдыха их духовником станет отец Александр Мужиченков.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 октября 2026 0 218

Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика.

Твой Бор
10 октября 2026 0 298

Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения.

Твой Бор
9 октября 2026 0 142

По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь.

Твой Бор
9 октября 2026 0 162

Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.

Твой Бор
Загрузить ещё