Стабильное электроснабжениеСтабильное электроснабжение – одно из главных условий дальнейшего развития Борского района. В решении этого вопроса сделан очередной шаг вперед.
В этом году за счет средств РАО ЕЭС России началось строительство новой линии электропередач, которая свяжет два берега реки Волги и две подстанции: «Нагорную»– на Нижегородской стороне и «Борскую» – на стороне борской. На берегах уже смонтированы мощные опоры электропередач, возведены опоры и на острове, который расположен посередине реки. Источник: borcity.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Как сообщили в пресс‑службе Гострудинспекции по Нижегородской области, 12 марта около 07:40 на территории ООО «Промтехбетон» 42‑летний подсобный рабочий получил тяжёлую травму во время уборки песка у бетонорастворного узла. Его правую руку затянуло между барабаном и лентой транспортёра. В 2026 году планируется нанести более 7 тысяч километров разметки. Соответствующая информация размещена на сайте ГУАД. С 3 апреля по 30 сентября 2026 года на участке автомобильной дороги 22 ОП М3 22Н‑0705 Бор — Развилье — Филипповское — Уткино (км 17+900 – км 29+900) в городском округе Бор будет действовать временное ограничение. Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области. А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек.
Загрузить ещё
|
|




