Постановка на учёт иномарок в г. БорПоставить или снять с учёта автомобиль иностранного производства в г. Бор до недавнего времени можно было только в областном центре.
В г. Бор к иномаркам пристальное внимание. Как сообщает Борское Информационное Агентство, их только в мае начали регистрировать в местном РЭО. Новый регламент регистрации требует за три часа оформить все документы. Правда сэкономить своё время пока может не каждый владелец иномарки. Только если Вы – борчанин и Ваша машина новая, либо уже регистрировалась раньше в региональном РЭО, то в Борском РЭО Вас ждут. Так же зарегистрируют иномарки отечественной сборки, независимо от прописки владельца. Но снятие с учёта такой иномарки возможно только для жителей Борского района. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также На Бору, по главной улице города, прошёл праздничный парад колясок, самокатов и велосипедов, в общем всего того, на чем передвигаются наши цветы жизни. Поздравляем работников речного и морского флота! По предварительной информации Борского отдела ГАИ, 4 июля водитель «Грейт Вол» находился за рулём в утомлённые состоянии и уснул. После произошёл наезд на бетонный блок при подъезде к мосту. Пока в области продолжаются отключения мобильного интернета, борчане все чаще сталкиваются с проблемами при безналичном расчёте.
Загрузить ещё
|
|
