Постановка на учёт иномарок в г. Бор

21 мая 2009 0 94
Поставить или снять с учёта автомобиль иностранного производства в г. Бор до недавнего времени можно было только в областном центре.

В г. Бор к иномаркам пристальное внимание. Как сообщает Борское Информационное Агентство, их только в мае начали регистрировать в местном РЭО. Новый регламент регистрации требует за три часа оформить все документы. Правда сэкономить своё время пока может не каждый владелец иномарки. Только если Вы – борчанин и Ваша машина новая, либо уже регистрировалась раньше в региональном РЭО, то в Борском РЭО Вас ждут. Так же зарегистрируют иномарки отечественной сборки, независимо от прописки владельца. Но снятие с учёта такой иномарки возможно только для жителей Борского района.

Работа с иномарками на Бору ведётся пока в тестовом режиме, отсюда и подход такой избирательный. В будущем планируется регистрировать все машины иностранного производства без ограничений.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
15 августа 2025 0 183

Материал GIPERNN.RU | Новости недвижимости о том, что в итоге строят за многоэтажкой на Луначарского.

Твой Бор
15 августа 2025 0 242

Около 7,5 миллионов рублей будет стоить ремонт тротуара от перекрестка Кольцова-Интернациональная до магазина №26 в Малом Пикино.

Твой Бор
15 августа 2025 0 156

Около канатной дороги, на нашей стороне, появился большой баннер: путеводитель по городскому округу г. Бор.

Твой Бор
15 августа 2025 0 392

Филиал ООО «Газпром газораспределение Нижний Новгород в г. Бор информирует

Твой Бор
Загрузить ещё