Постановка на учёт иномарок в г. БорПоставить или снять с учёта автомобиль иностранного производства в г. Бор до недавнего времени можно было только в областном центре.
В г. Бор к иномаркам пристальное внимание. Как сообщает Борское Информационное Агентство, их только в мае начали регистрировать в местном РЭО. Новый регламент регистрации требует за три часа оформить все документы. Правда сэкономить своё время пока может не каждый владелец иномарки. Только если Вы – борчанин и Ваша машина новая, либо уже регистрировалась раньше в региональном РЭО, то в Борском РЭО Вас ждут. Так же зарегистрируют иномарки отечественной сборки, независимо от прописки владельца. Но снятие с учёта такой иномарки возможно только для жителей Борского района. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Прогнозируемая температура воздуха в июне будет соответствовать климатической норме. С 12 по 14 июня канатная дорога «Нижний Новгород – Бор» будет работать в следующем режиме. 54‑летний житель Бора, уже имевший проблемы с законом, в июле 2025 года в состоянии опьянения дважды ударил кулаком по лицу 26‑летнего сына своей бывшей сожительницы. Работы стартовали с участка 6–8 км — пойменного моста. Затем дорожники перейдут к Борскому мосту.
Загрузить ещё
|
|




