Суд начал рассмотрение дела по обвинению 40-летнего мужчины в изнасиловании своей 13-летней дочери

22 мая 2009 0 57
Борский городской следственный отдел Следственного управления Следственного комитета (СУ СК) при прокуратуре РФ по Нижегородской области в Нижегородский областной суд направлено уголовное дело об изнасиловании отцом своей 13-летней дочери.

Согласно пресс-релизу СУ СК при облпрокуратуре, следствием 40-летнему обвиняемому инкриминировано совершение в 2008 году восьми эпизодов преступлений, предусмотренных п."в" ч.3 ст.131 УК РФ, устанавливающим ответственность за изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия к потерпевшей, заведомо не достигшей 14-летнего возраста.

В настоящее время обвиняемый содержится под стражей. Наказание, которое предусмотрено законом за совершение подобных преступлений – лишение свободы на срок от 8 до 15 лет.

Прокуратурой области обвинительное заключение утверждено, и в настоящее время Нижегородским областным судом начато судебное разбирательство.

Источник: nta-nn.ru
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
7 июля 2025 0 74

На Бору, по главной улице города, прошёл праздничный парад колясок, самокатов и велосипедов, в общем всего того, на чем передвигаются наши цветы жизни.

Твой Бор
7 июля 2025 0 73

Поздравляем работников речного и морского флота!

Твой Бор
7 июля 2025 0 133

По предварительной информации Борского отдела ГАИ, 4 июля водитель «Грейт Вол» находился за рулём в утомлённые состоянии и уснул. После произошёл наезд на бетонный блок при подъезде к мосту.

Твой Бор
7 июля 2025 0 123

Пока в области продолжаются отключения мобильного интернета, борчане все чаще сталкиваются с проблемами при безналичном расчёте.

Твой Бор
Загрузить ещё