Фестиваль «Нет наркотикам. Мы выбираем спорт!»VI Нижегородский фестиваль детских клубов по месту жительства «Нет наркотикам. Мы выбираем спорт!» состоится в г. Бор Нижегородской области 27 мая, сообщает УФСКН РФ по Нижегородской области.
Согласно информации, традиционно соревнования пройдут на базе стадиона «Спартак» и соберут около 30 детских дворовых клубов более 1200 юных спортсменов из городов Н.Новгород, Арзамас, Дзержинск, Бор, Выкса, Городец, Кстово, Навашино, Павлово, Чкаловск, Урень и районов Ветлужского, Варнавинского, Володарского, Сосновского, Первомайского, Шарангского и др. Для подростков будет организован веселый, яркий и шумный праздник в поддержку здорового образа жизни, и направленный на популяризацию физической культуры и спорта, отказ от вредных привычек. Источник: vremyan.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Стоимость строительства школы для одарённых детей на Бору выросла до 5,6 млрд рублей На сайте администрации Борского округа появился ряд постановлений, из которых следует, что планируется реорганизация некоторых учебных учреждений округа. Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе. Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей. Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.
Загрузить ещё
|
|




