Проверка Борских автодорог

18 мая 2009 0 38
Нижний Новгород вошел в тройку городов России с самыми безопасными дорогами. Таково решение межрегионального общественного центра за безопасность российских дорог.

Как сообщает, Борское Информационное Агентство, безопасность Борских автодорог выясняла в пятницу специальная комиссия. Состояние дорог в России регулируется Государственным Стандартом. По ГОСТу трещины и выбоины не должны превышать по глубине 5 см., по ширине 60 см. и по длине – 15 см.

Всё, что больше этих размеров, хотя бы по одному параметру должно быть огорожено, обозначено и подлежать ремонту в течении 5-10 суток. Улиц в г. Бор с разбитыми дорогами не мало. Жители, не довольные состоянием дорог направляются в городскую прокуратуру. Кто и когда планировал ремонтировать эти дороги до проверки было не ясно.

Данная проверка, в которую входит городская прокуратура, должна выявить юридически ответственные лица за тот или иной участок автодороги. Далее последует работа через суд и другие меры прокурорского реагирования с организацией, ответственной за данный участок дороги.

Исправлять ситуацию дорожники начали. Запланированный текущий ремонт в городе уже ведётся.

Источник: http://www.tvoy-bor.ru
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
13 декабря 2025 0 153

Администрация города Бор сообщила, что в настоящее время расширение сети проекционных пешеходных переходов не планируется.

Твой Бор
13 декабря 2025 0 127

Вчера на площади Георгия Победоносца установили ёлку.

Твой Бор
13 декабря 2025 0 90

Этот проект стал победителем рейтингового голосования в 2025 году. Проект дважды обсуждали с жителями.

Твой Бор
13 декабря 2025 0 68

И у нас есть, кем гордиться!

Твой Бор
12 декабря 2025 0 639

21.12.2024 года в ходе специальной военной операции СВО. Погиб брат, отец, дедушка Бакукин Николай Николаевич.

Твой Бор
Загрузить ещё