Студенты сыграют в «Форт Политех»

Студенты сыграют в «Форт Политех»
11 мая 2012 0 91
Ежегодная межвузовская спортивно-экстремальная игра «Форт Политех. Межвуз» состоится недалеко от Бора в деревне Рекшино 13 мая с 12:00 по 16:00.

Об этом сообщает нижегородское отделение Российского союза молодежи.

Источник отмечает, что мероприятие является аналогом популярной телепередачи «Форт Боярд». История игры в Нижнем Новгороде насчитывает более 10 лет, и с каждым годом команд становится всё больше. Уже четвертый год «Форт Политех» выезжает за стены НГТУ для организации игры на открытой местности.


В соревнованиях принимают участие ведущие ВУЗы города. Студенты объединяются в команды из 6 человек, чтобы сразиться за звание самых спортивных, ловких и сильных ребят Нижнего Новгорода.

Правила игры «Форт Политех. Межвуз»: конкурсная программа состоит из 25 этапов различной сложности. Она включает в себя элементы веревочного курса, задания на эрудицию, смекалку, сплоченность и выявление лидерских качеств. На каждом пройденном этапе участники получают слова подсказки, с помощью которых команда составляет «замковое» слово. Главный приз — кубок победителя.

Источник: vremyan
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 апреля 2024 0 8

В выходной понедельник, 29 апреля, борские байкеры откроют сезон.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 79

Работы по акарицидной обработке будут идти до 1 июня.

Твой Бор
25 апреля 2024 1 119

Во время подготовки и проведения майских праздников на Бору, Стекольном и Октябрьском будет перекрыто автомобильное движение на некоторых участках дорог.

Твой Бор
25 апреля 2024 2 179

Выпускница 11 класса школы №6 стала одним из 10 победителей регионального этапа Всероссийской конференции им. Жореса Алферова.

Твой Бор
Загрузить ещё