Студенты сыграют в «Форт Политех»

Студенты сыграют в «Форт Политех»
11 мая 2012 0 103
Ежегодная межвузовская спортивно-экстремальная игра «Форт Политех. Межвуз» состоится недалеко от Бора в деревне Рекшино 13 мая с 12:00 по 16:00.

Об этом сообщает нижегородское отделение Российского союза молодежи.

Источник отмечает, что мероприятие является аналогом популярной телепередачи «Форт Боярд». История игры в Нижнем Новгороде насчитывает более 10 лет, и с каждым годом команд становится всё больше. Уже четвертый год «Форт Политех» выезжает за стены НГТУ для организации игры на открытой местности.


В соревнованиях принимают участие ведущие ВУЗы города. Студенты объединяются в команды из 6 человек, чтобы сразиться за звание самых спортивных, ловких и сильных ребят Нижнего Новгорода.

Правила игры «Форт Политех. Межвуз»: конкурсная программа состоит из 25 этапов различной сложности. Она включает в себя элементы веревочного курса, задания на эрудицию, смекалку, сплоченность и выявление лидерских качеств. На каждом пройденном этапе участники получают слова подсказки, с помощью которых команда составляет «замковое» слово. Главный приз — кубок победителя.

Источник: vremyan
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
16 июня 2025 0 30

На Бору по графику продолжают отключать горячее водоснабжение.

Подобные отключения проходят раз в год в связи с проведением работ по ремонту котельных и тепловых сетей при подготовке к предстоящему отопительному сезону.

Твой Бор
16 июня 2025 0 67

Орфография и пунктуация автора

Твой Бор
16 июня 2025 0 130

Скорбная новость от управления образования:

Сегодня ушла из жизни прекрасная женщина, добрый и светлый человек…

Твой Бор
16 июня 2025 0 130

Завершено рейтинговое голосование за благоустройство в следующем году. За борские объекты поступило 14 тысяч голосов.

Твой Бор
16 июня 2025 2 163

Орфография и пунктуация автора

Твой Бор
Загрузить ещё