Придет ли газ в Большие Орлы?На минувшей неделе в администрации района состоялось совещание по вопросу газификации поселка Б.Орлы. Вопреки финансовым сложностям, газификация квартир большеорловцев начнется уже в этом году.
Принять данное решение было непросто, так как в настоящий момент в наличие есть только денежные средства, необходимые на строительство в поселке магистральных газовых сетей. Эти деньги областью уже выделены и к середине августа должны быть освоены. А вот денежные средства на газификацию квартир и на реконструкцию котельной с переводом ее с торфа на газ, в бюджете не заложены по причине отсутствия на это финансовой возможности. Источник: Администрация города Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский отдел Госавтоинспекции проводит оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». На объект около парковки рядом с канатной дорогой привезли экспонаты. В четверг, 11 июня, в одном из домов на улице Первомайской произошло ЧП. Больше всего платят:
Загрузить ещё
|
|




