Итоги акции!В пятницу 4 июня редакции портала "Твой Бор" и газеты "Борская правда" завершили акцию «Доброе сердце». Все собранные вещи и средства были направлены в первое детское отделение.
Редакция сайта «Твой Бор» и заведующая первым детским отделением Ошарина Л.С. выражают благодарность всем борчанам, откликнувшимся на наш призыв помочь малышам, чья судьба осталась в руках государства. Эти малыши ни в чем не виноваты и они хотят ощущать заботу и ласку. К сожалению, мы не сможем заменить им маму и папу, но мы смогли подарить им самое необходимое в первые дни жизни. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также На мой взгляд самая горячая тема сферы образования этой недели - школьная форма! Презентация нового стандарта запустила волну обсуждений и вопросов, например, таких: «Неужели ввели обязательную школьную форму для всех школ страны с 1 сентября и нужно успеть купить новый комплект?», «А жабо обязательно?».
Загрузить ещё
|
|
