«Посуда» будет развиваться

7 мая 2010 0 67
Уже в этом году ООО «Посуда» (компания Pasabahce, Турция) начнет строительство второй очереди складских помещений. В планах производителей посуды – также строительство нового производства.

Руководство компании Pasabahce сообщило о том, что в Стамбуле прошел тендер на строительство нового складского терминала на месте бывшей площадки «Двигатель Революции» недалеко от микрорайона Неклюдово. К сожалению, борская компания «Декор» заняла в этом конкурсе второе место. С разницей всего в 4 миллиона рублей победу одержала одна из турецких строительных компаний, которая уже в этом году должна освоить денежные средства в объеме 110 миллионов рублей.

«Радует тот факт, что достигнута договоренность с руководством ООО «Посуда» о закупке бетона и сэндвич-панелей для строительства именно на Борской территории», - рассказывает А.В.Киселев.

По словам руководства компании сегодня продажи продукции предприятия идут очень хорошо, у бизнеса есть возможность развиваться.

Поэтому в планах на ближайшую перспективу – строительство новой очереди производства, которое по объемам будет равноценно тому производству, которое находится в радиусе стекольного завода. По словам главы администрации района это хороший знак, потому что для обеспечения работы данного предприятия потребуется более тысячи человек.

Источник: vremyan
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
24 апреля 2024 0 110

И все по пьяной неосторожности.

Твой Бор
24 апреля 2024 0 99

По информации министерства здравоохранения Нижегородской области, работы в планах на 2024-2025 г.г.

Твой Бор
24 апреля 2024 0 53

На Бору пострадали 12 человек. Все они стали жертвами ДТП, которые произошли на Бору с начала года. При этом наблюдается серьезный рост подобных происшествий: с 7 в 2023 году до 12 в этом.

Твой Бор
23 апреля 2024 3 800

Депутаты законодательного собрания и правительство Нижегородской области соберутся на совещание, чтобы обсудить организацию движения на Борском мосту в преддверии майских праздников.

Твой Бор
Загрузить ещё