Обновленный "Твой Бор"

7 мая 2010 0 46
Приветствуем Вас на обновленном городском портале «Твой Бор».

На ряду со сменой дизайна всего сайта, слева на всех страницах сайта появилось удобное меню, позволяющее быстро попасть в основные разделы сайта. Верхнее меню так же стало удобнее.

На сайте начинают работать спецпроекты. У некоторых из них будет свой отдельный web-адрес. Перечислим все:

- Спорт – новости борского спорта. В разделе публикуется спортивная афиша и результаты борских спортсменов, как дома, так и на выезде. А так же текущие сетки различных чемпионатов.

- Авто – в разделе вы будете в курсе последних частных объявлений о продаже и покупке автомобилей в городе Бор. Информации от ГИБДД, полезных новостей и предложений борских фирм.

- Красота и здоровье – всегда актуальные предложения в области здоровья и красоты от Борских салонов и медицинских учреждений.

- Борский Домовой – электронная версия одноименного глянцевого журнала о строительстве. Последние технологии в строительстве, все для дома и лучшие предложения борских организаций в области строительства.

- Бизнес Гид – электронная версия одноименного журнала.

- Борская правда - В феврале 2010 года газета Борская правда стала информационным партнером портала «Твой Бор». Все новости города, попадающие в газету, теперь размещаются и на сайте в разделе «Новости города». У газеты не всегда есть возможность размещать все статьи новости на своих полосах. Все что не попало на её страницы, теперь Вы всегда сможете прочитать в этом спецпроекте.

- Отдых и путешествия – все об отдыхе в России и других странах. Горячие предложения борских турфирм.

- Недвижимость – проект посвященный рынку недвижимости. Частные объявления и объявления агентств недвижимости. Актуальные статьи о рынки от ведущих борских агентств.

По прежнему остались самые популярные сервисы - «Трудоустройство», «Частные объявления» и «Каталог Организаций»

За обновлениями всех проектов теперь можно следить на главной странице, перейдя на вкладку «Проекты». Так же здесь, как и прежде показываются новости города и стали доступны последние новости нижегородского региона (Н.Новости) и России (Лента)

Некоторое время назад была усовершенствована галерея фотографий. Теперь просматривать и добавлять фотографии стало намного удобнее! Призываем всех добавлять свои интересные фото на любые темы!

Все вопросы, предложения и замечания по работе сайта просьба направлять на email: tvoy-bor@mail.ru Нам важно Ваше мнение!

Все интересующие вопросы Вы можете так же задать по телефону редакции - 8-915-952-14-40

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
29 марта 2024 0 24

Метеозависимым приготовиться: мощнейшая вспышка на Солнце произошла минувшей ночью.

Твой Бор
29 марта 2024 0 82

А сегодня отличный день, чтобы погулять!

Твой Бор
29 марта 2024 0 124

В Нижнем, а, может быть, и на Бору может измениться стоимость проезда в общественном транспорте.

Твой Бор
Загрузить ещё