Нижегородские полицейские подвели итоги операции «Таксист»

Нижегородские полицейские подвели итоги операции «Таксист»
4 мая 2012 0 48
В Нижегородской области профилактическая операция проводилась во второй половине апреля.

Её целью было пресечение правонарушений, связанных с незаконной предпринимательской деятельностью в сфере пассажирских перевозок на территории Нижегородской области и Нижнего Новгорода. Об этом сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области.

Сотрудники территориальных подразделений по исполнению административного законодательства, госавтоинспекторы и участковые уполномоченные полиции провели 3268 проверок автотранспорта на территории Нижегородской области, в результате которых пресекли 765 административных правонарушений.

Источник: news
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
13 мая 2026 0 256

Азеев Андрей Львович, уроженец города Бор, район Неклюдово погиб в зоне проведения СВО.

Твой Бор
13 мая 2026 0 45

В "Красной горке" соберутся сильнейшие спортсмены Нижегородской области, включая наших борских гиревиков. Приходите поддержать наших ребят!

Твой Бор
13 мая 2026 0 123

Разработанный нижегородцами безэкипажный катер «Стрелка» занял первое место на всероссийском конкурсе «Кибердром»

Твой Бор
13 мая 2026 0 151

Пресс-релиз Следственного комитета:

Твой Бор
Загрузить ещё