В общественной приемной г. Бор провели прием граждан![]() 20 апреля 2012 состоялся прием населения Главой администрации городского округа г.Бор Киселевым А.В., исполняющим обязанности начальника Отдела МВД России по г.Бор Устименко О.А., председателем Борского городского суда Смуровым Ю.А., Борским городским прокурором Савчицем Н.Н., а также членами Общественного совета под председательствующим Веселовым В.А
Со своими проблемами в Общественную приемную 20 апреля 2012 обратилось 7 человек. Среди пришедших на прием были и пожилые люди, и молодые. Присутствующие внимательно выслушали каждого из посетителей. Первый прием оставил положительный «отпечаток»: жители округа, не привыкшие к такой форме работы, охотно делились своими наболевшими проблемами. Жители округа обсуждали вопросы, касающиеся бытовых конфликтов, споров с соседями, судебные споры, жилищные проблемы. Для жителей было важно, чтобы их выслушали. Источник: niann
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





