В Нижегородской области вода унесла жизни двух рыбаков

В Нижегородской области вода унесла жизни двух рыбаков
24 апреля 2012 0 63
Сразу 3 происшествия на воде, повлекшие смерть двух человек, зарегистрировали сотрудники МЧС за последние трое суток в Нижегородской области. Причинами стали: стихийный паводок и неосмотрительность людей, которые выходят на тающий лед.

Так, трех рыбаков на Горьковском водохранилище спасателям удалось вытащить из воды. Они вышли на лед на расстояние в полкилометра от берега без спасательных жилетов в нетрезвом состоянии и провалились. По информации «Вестей — Приволжье», один из пострадавших до сих пор находится в тяжелом состоянии в больнице. В двух других случаях людей спасти не удалось.

Александр Башев, главный государственный инспектор по маломерным судам по Нижегородской области: «На реке Сатис вышли порыбачить два рыбака: один утонул, его тело не достали. На реке Керженец вышел порыбачить рыболов на резиновой лодке и опрокинулся. Оба погибших рыбака были в нетрезвом состоянии».

Источник: news.mail
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 0 11

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 17

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 0 22

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 27

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 22

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё