В Нижегородской области вода унесла жизни двух рыбаков![]() Сразу 3 происшествия на воде, повлекшие смерть двух человек, зарегистрировали сотрудники МЧС за последние трое суток в Нижегородской области. Причинами стали: стихийный паводок и неосмотрительность людей, которые выходят на тающий лед.
Так, трех рыбаков на Горьковском водохранилище спасателям удалось вытащить из воды. Они вышли на лед на расстояние в полкилометра от берега без спасательных жилетов в нетрезвом состоянии и провалились. По информации «Вестей — Приволжье», один из пострадавших до сих пор находится в тяжелом состоянии в больнице. В двух других случаях людей спасти не удалось. Источник: news.mail
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Ассоциация «Российские автомобильные дилеры» (РОАД) разрабатывает законопроект о повышении транспортного налога на машины старше 15 лет. Документ планируют подготовить до конца июля. Инициатива также предусматривает госпрограмму по утилизации старых автомобилей. Об этом сообщил заведующий центром Антон Викторович Семенычев. В ряды Российской армии отправились ещё 22 борских новобранца. Как стало известно, завершение капитального ремонта старого Борского моста перенесли с 2025 на 2026 год. Об изменении сроков сообщили в Главном управлении автомобильных дорог.
Загрузить ещё
|
|
