Житель Бора пожаловался в полицию на приятеля, который выложил в Интернет «порочащее» его видео

Житель Бора пожаловался в полицию на приятеля, который выложил в Интернет «порочащее» его видео
19 апреля 2012 0 67
Как рассказали «Криминальной хронике» в ОМВД «Борский», в правоохранительные органы с заявлением обратился 23-летний местный житель, который сообщил, что его коллега по работе выложил в сети Интернет на ресурсах « YouTube» и «Вконтакте» видеоролик, который, по мнению заявителя, его порочит.

На данном видеоролике снятом на одном из теплоходов, где работали молодые люди, был запечатлен момент, когда один из парней в шутку, лезет в карман чужой куртки.

Видеоролик был озаглавлен: «Внимание: крысы на корабле».

Полицейские проводят проверку по данному обращению гражданина.

Источник: kriminalnn
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 июня 2026 0 227

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
22 июня 2026 0 436

25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф.

Твой Бор
22 июня 2026 0 154

Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест.

Стоимость билета - 130 рублей.

Твой Бор
22 июня 2026 0 225

Возле школы начались работы по укладке асфальта.

Твой Бор
Загрузить ещё