Житель Бора пожаловался в полицию на приятеля, который выложил в Интернет «порочащее» его видео![]() Как рассказали «Криминальной хронике» в ОМВД «Борский», в правоохранительные органы с заявлением обратился 23-летний местный житель, который сообщил, что его коллега по работе выложил в сети Интернет на ресурсах « YouTube» и «Вконтакте» видеоролик, который, по мнению заявителя, его порочит.
На данном видеоролике снятом на одном из теплоходов, где работали молодые люди, был запечатлен момент, когда один из парней в шутку, лезет в карман чужой куртки. Источник: kriminalnn
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Если вы не спали и успели запечатлеть это красивое явление, присылайте свои фотографии в комментарии. Установлены они на детских площадках и сообщают как раз правила поведения на них: не мусорить, не ломать, не выгуливать собак, не оставлять детей без присмотра и др. Из разных уголков страны, в том числе из районов Нижегородской области, всё чаще поступают сообщения о встречах с медведями. В ММЦ «Волгоречье» доступна запись на телемедицинские консультации. По видеосвязи можно пообщаться с терапевтом, врачом общей практики или педиатром.
Загрузить ещё
|
|





