Канатная дорога

Канатная дорога
13 апреля 2012 0 53
Нижегородская канатная дорога перевезла более 240 тысяч пассажиров с момента своего открытия.

Об этом сообщил вице-губернатор, первый заместитель председателя правительства Нижегородской области Владимир Иванов в эфире ТК «Волга» в среду, 11 апреля.

«Я отслеживаю количество пассажиров на канатной дороге. С момента открытия и буквально до вчерашнего дня на ней проехало более 240 тысяч человек. В среднем пассажиропоток в сутки получается более 4 тысяч человек», — отметил Иванов.

Он также сообщил, что в марте 50% льготой при покупке билета воспользовались 170 школьников и студентов, а уже в апреле число льготников возросло до 400.

«Я думаю, что в дальнейшем количество льготников будет увеличиваться и достигнет в среднем около 1000 человек в месяц», — отметил Иванов.

Напомним, что пассажирская канатная дорога между городами Нижний Новгород — Бор приступила к перевозке пассажиров 9 февраля 2012 года.

Источник: vremyan
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
13 декабря 2025 0 152

Администрация города Бор сообщила, что в настоящее время расширение сети проекционных пешеходных переходов не планируется.

Твой Бор
13 декабря 2025 0 124

Вчера на площади Георгия Победоносца установили ёлку.

Твой Бор
13 декабря 2025 0 86

Этот проект стал победителем рейтингового голосования в 2025 году. Проект дважды обсуждали с жителями.

Твой Бор
13 декабря 2025 0 65

И у нас есть, кем гордиться!

Твой Бор
12 декабря 2025 0 633

21.12.2024 года в ходе специальной военной операции СВО. Погиб брат, отец, дедушка Бакукин Николай Николаевич.

Твой Бор
Загрузить ещё