На ул. Энгельса появится новый детский сад

На ул. Энгельса появится новый детский сад
12 апреля 2012 0 78
4 апреля был подписан контракт на строительство детского сада на 140 мест, который будет располагаться на ул. Энгельса в микрорайоне Стекольного завода.

В качестве подрядчика выступает ООО «Премиум-Строй». Уже к концу прошлой недели строители приступили к предварительным работам: на данном этапе осуществляется вырубка деревьев, разбивка строительной площадки и ограждение ее территории, и уже на этой неделе начнет свою работу строительная техника.

Это будет современный детский сад с бассейном, зимним садом, спортивным залом. Строительство данного детского сада планируется завершить в 2012 году.




Пресс-служба администрации г. о. г. Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
12 июня 2025 1 127

Фестиваля электронной музыки «Ананда» в этом году в борских лугах не будет.

По сообщению организаторов, фестиваль состоится, но пройдёт в другом месте.

Твой Бор
12 июня 2025 0 167

Фельдшер скорой медицинской помощи «Борской центральной районной больницы» Светлана Николаевна Бандорина награждена нагрудным знаком «Отличник здравоохранения».

Твой Бор
12 июня 2025 0 107

Контроль осуществляется еженедельно. Зону отдыха проверяют на санитарно-химические, санитарно-микробиологические, паразитологические и вирусологические показатели.

Твой Бор
12 июня 2025 0 224

К сожалению, не для всех сегодняшний день праздничный.

Твой Бор
12 июня 2025 1 225

В этом году все, как в прошлом и позапрошлом. Единственное место для купание место - Юрасовское озеро. Вот официальный комментарий пресс-службы администрации:

Твой Бор
Загрузить ещё