На ул. Энгельса появится новый детский сад

На ул. Энгельса появится новый детский сад
12 апреля 2012 0 84
4 апреля был подписан контракт на строительство детского сада на 140 мест, который будет располагаться на ул. Энгельса в микрорайоне Стекольного завода.

В качестве подрядчика выступает ООО «Премиум-Строй». Уже к концу прошлой недели строители приступили к предварительным работам: на данном этапе осуществляется вырубка деревьев, разбивка строительной площадки и ограждение ее территории, и уже на этой неделе начнет свою работу строительная техника.

Это будет современный детский сад с бассейном, зимним садом, спортивным залом. Строительство данного детского сада планируется завершить в 2012 году.




Пресс-служба администрации г. о. г. Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 марта 2026 0 56

Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области.

Твой Бор
14 марта 2026 0 26

А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек.

Твой Бор
13 марта 2026 0 17

Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили?

Твой Бор
13 марта 2026 0 66

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником.

Твой Бор
13 марта 2026 0 30

После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».

Твой Бор
Загрузить ещё