Цена вопроса – 48 миллионов![]() В Правительстве Нижегородской области на прошедшей неделе состоялся конкурсный отбор муниципальных образований, подавших заявки на участие в различных программах по малоэтажному жилищному строительству, на оказание финансовой поддержки на строительство инженерной инфраструктуры.
Наш город является участником по двум позициям: строительство инфраструктуры к домам молодых специалистов и строительство инфраструктуры к домам переселенцев из аварийного фонда (по программе 2012 года). По этим программам Бор может получить до 48 миллионов рублей. На данный момент документация находится в стадии разработки, по завершении которой будут объявлены тендерные процедуры на строительство инженерных коммуникаций: водоснабжение, водоотведение, формирование земельных участков, газопроводы, энергетику, строительство дорог и тротуаров. В планах - вручить ключи новоселам по всем программам до начала отопительного сезона. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





