Задержали выплату заработной платы в ОАО «Борхлеб»![]() Борской городской прокуратурой в ходе проведения проверки установлено, что ОАО «Борхлеб» нарушается законодательство Российской Федерации об оплате труда.
Заработная плата за февраль 2012 года согласно платежных ведомостей об оплате 335 работникам ОАО «Борхлеб» выплачивалась не в сроки установленные локальным актом ОАО «Борхлеб» в нарушение ст.ст.136, 236 ТК РФ. Источник: newnn
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 1 по 30 апреля в Нижегородской области будут действовать ограничения на движение транспортных средств с нагрузкой на ось от 6 тонн и выше. Согласно данным с сайта Госзакупок, всего акарицидной обработке будет подвергнуто около 30 га, большинство из которых - кладбища: Инцидент произошел в феврале 2025 года, когда владелец отечественной легковушки сообщил о краже своего автомобиля ночью у дома в селе Линда.
Загрузить ещё
|
|
