24-летнюю девушку на станции "Толоконцево" сбил поезд

24-летнюю девушку на станции "Толоконцево" сбил поезд
11 апреля 2012 0 265
Проводится проверку по факту наезда поезда на 24-летнюю девушку на станции "Толоконцево" в городском округе Бор Нижегородской области. Об этом 10 апреля сообщили в Нижегородской транспортной прокуратуре.

Инцидент произошел 25 марта 2012 года на железнодорожном переходе в поселке Неклюдово городского округа Бор. Молодая женщина переходила железнодорожные пути, но была сбита поездом. В результате удара женщина получила переломы костей и несколько рваных ран. Потерпевшую госпитализировали в больницу.

На данный момент установлено, что машинист грузового электропоезда применил экстренное торможение на скорости 55 км/ч при допустимых 80 км/ч.

Источник: niann
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
12 июня 2026 0 97

Борский отдел Госавтоинспекции проводит оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Твой Бор
12 июня 2026 0 211

На объект около парковки рядом с канатной дорогой привезли экспонаты.

Твой Бор
12 июня 2026 0 370

В четверг, 11 июня, в одном из домов на улице Первомайской произошло ЧП.

Твой Бор
12 июня 2026 0 85

Больше всего платят:
— фармацевтика — 183 487 ₽
— IT и связь — 168 744 ₽
— нефтепродукты и рыболовство — от 141 000 ₽

Твой Бор
Загрузить ещё