24-летнюю девушку на станции "Толоконцево" сбил поезд

24-летнюю девушку на станции "Толоконцево" сбил поезд
11 апреля 2012 0 273
Проводится проверку по факту наезда поезда на 24-летнюю девушку на станции "Толоконцево" в городском округе Бор Нижегородской области. Об этом 10 апреля сообщили в Нижегородской транспортной прокуратуре.

Инцидент произошел 25 марта 2012 года на железнодорожном переходе в поселке Неклюдово городского округа Бор. Молодая женщина переходила железнодорожные пути, но была сбита поездом. В результате удара женщина получила переломы костей и несколько рваных ран. Потерпевшую госпитализировали в больницу.

На данный момент установлено, что машинист грузового электропоезда применил экстренное торможение на скорости 55 км/ч при допустимых 80 км/ч.

Источник: niann
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 октября 2026 0 222

Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика.

Твой Бор
10 октября 2026 0 308

Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения.

Твой Бор
9 октября 2026 0 146

По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь.

Твой Бор
9 октября 2026 0 163

Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.

Твой Бор
Загрузить ещё