Нижегородские следователи проводят проверку по факту развратных действий в отношении малолетних![]() Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, следователи Борского городского следственного отдела СКР по Нижегородской области, начали проверку по факту развратных действий, совершенных в отношении двух малолетних девочек.
Преступление произошло 23 марта 2012 года около 14:00 мск. возле одного из домов по ул. Пушкина в городском округе Борский. Источник: kriminalnn
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры на приобретение оборудования для проведения различных процедур: Одна из маленьких, но важных дорожных проблем на Бору - поворотники. Немало автовладельцев игнорируют это устройство в автомобиле, полагаясь, вероятно, на внутреннее чутье тех, кто рядом едет по дороге. ДТП произошло утром 11 июня на автодороге Бор-Развилье-Филипповское: столкновение при встречном разъезде.
Загрузить ещё
|
|
