Заболеваемость ОРВИ в регионе снизилась на 4%![]() 19102 жителя Нижегородской области обратилось за медицинской помощью с симптомами гриппа и ОРВИ за период с 26 марта по 1 апреля. Об этом сообщается на сайте областного Управления Роспотребнадзора.
Согласно сообщению, показатель заболеваемости составил 59,04 на 10 тысяч населения, что на 4% меньше по сравнению с предыдущей неделей. Источник: vremyan
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|





